• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Николоямская, д 23/58

День вегана в клубе "Мьюз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Альянс Защитников Животных
1974 дня назад
с 18:30 1 ноября до 0:00 2 ноября 2018
Москва
ул. Николоямская, д 23/58

В этом году вас ждет еще более насыщенная шоу-программа, красочная церемония награждения с профессиональными ведущими, смешные стендаперы, крутые музыкальные группы и популярные ди-джеи, розыгрыши призов, отличнейшее позитивное настроение, море общения и драйва.



Уже совсем скоро наступит главный праздник в году для всех веганов!

Мы уверены, что вам запомнился и понравился День вегана, который мы все вместе отмечали в прошлом году в клубе "Алиби" ☺

Поэтому мы решили, что празднование Международного Дня вегана должно стать яркой и регулярной традицией!

1 ноября в клубе "Мьюз" вновь соберутся самые отрывные веганы Москвы, чтобы подвести итоги 2018 года, отдохнуть и отметить свой "профессиональный" праздник.

Вход СВОБОДНЫЙ!

Официальная встреча ВКонтакте https://vk.com/vegandayparty

Программа вечера:
18:30 — открытие дверей клуба �
19:00-20:00 — диджей Anna Dmeе;
20:00-21:00 — творческая программа: песни, веганский стендап, интерактивные конкурсы и розыгрыш призов.
А также выберем победителя конкурса репостов от нашего генерального партнера — торговых марок JoyVeg и Vegan Deli https://vk.com/vegandayparty?w=wall...
21:00-22:00 — церемония награждения победителей в восьми ранее объявленных номинациях� (голосуйте по ссылке https://vk.com/topic-154415780_3957...)
Ведущие церемонии — Линда Нигматулина и Кирилл Лютый;
22:00-22:20 — выступление группы LEA PARD;
22:20-23:00 — выступление хэдлайнера мероприятия Rain Band;
23:00 — играет DJ Vegan.

Для максимально комфортного времяпрепровождения вы можете забронировать себе столики ниже на странице. Спешите, количество мест ограничено!

Сцена, на которой будет происходить вся шоу-программа вечера, видна почти с каждого места на нижнем и верхнем этажах. Исключение составляют лишь места с 38 по 44 (этот столик для тех, кто хочет немного уединиться).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше